Жаркая неделя ожидается в Беларуси, местами до 34 градусов

Белорусские синоптики повысили уровень опасности из-за жары на сегодня с желтого на оранжевый! Плюс 33, а местами по стране и вовсе 34 градуса! Следует избегать палящего солнца, соблюдать питьевой режим, водителям рекомендуют воздержаться от поездок на дальние расстояния. Завтра и в среду в некоторых районах страны ожидаются кратковременные дожди, прогремят и грозы.  Жаркой будет вся неделя. Во второй половине с ростом атмосферного давления дожди прекратятся. Средняя дневная температура воздуха сохранится высокой: от 26 до 34 градусов тепла. Читайте также: В Турции объявлен красный код опасности, потоки воды сносят мосты 27 июня в Беларуси объявлен желтый уровень опасности, до 33 градусов тепла ожидается по стране Краснодар, Симферополь и Грузия находятся во власти наводнений
27.06.2022 13:08

Белорусские синоптики повысили уровень опасности из-за жары на сегодня с желтого на оранжевый! Плюс 33, а местами по стране и вовсе 34 градуса! Следует избегать палящего солнца, соблюдать питьевой режим, водителям рекомендуют воздержаться от поездок на дальние расстояния. Завтра и в среду в некоторых районах страны ожидаются кратковременные дожди, прогремят и грозы. 

Жаркой будет вся неделя. Во второй половине с ростом атмосферного давления дожди прекратятся. Средняя дневная температура воздуха сохранится высокой: от 26 до 34 градусов тепла.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =