Зеленые новоселы появятся вдоль кольцевой уже осенью

У МКАД уже этой осенью появятся оригинальные зеленые новоселы. Вдоль Минской кольцевой дороги высадят горную сосну, виноград и барбарис. Как сделать Минск более креативным и зеленым, сегодня демонстрировали в столичном парке Горького. Сотрудники Минскзеленстроя оттачивали мастерство на профессиональном конкурсе. Александр Солонович, председатель объединенного комитета профсоюзов УП "Минскзеленстрой": «Участие в конкурсе дает возможность более качественно производить озеленение в каждом районе Минска. Это влияет на качество и подборку рассады. Осуществляется более досконально». Всего в этом году в столице высадили более 2 миллионов цветов. И самые популярные - бегония, петуния и виола разных оттенков.
10.06.2015 15:19

У МКАД уже этой осенью появятся оригинальные зеленые новоселы. Вдоль Минской кольцевой дороги высадят горную сосну, виноград и барбарис. Как сделать Минск более креативным и зеленым, сегодня демонстрировали в столичном парке Горького. Сотрудники Минскзеленстроя оттачивали мастерство на профессиональном конкурсе.

Александр Солонович, председатель объединенного комитета профсоюзов УП "Минскзеленстрой": «Участие в конкурсе дает возможность более качественно производить озеленение в каждом районе Минска. Это влияет на качество и подборку рассады. Осуществляется более досконально».

Всего в этом году в столице высадили более 2 миллионов цветов. И самые популярные - бегония, петуния и виола разных оттенков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =