Кашель у ребенка - чем лечить, чтобы не навредить

Что дать ребенку от кашля? У многих мам уже заранее готов ответ на этот вопрос и припасен стратегический запас "эффективных" средств. Но уверены ли вы, что правильно лечите малыша?  Оказывается, многие из "проверенных средств" не только не эффективны, но и опасны для здоровья ребенка. О том, как лечить кашель у детей правильно, рассказывает гостья программы "Здорово здоровым быть" врач-педиатр Ольга Кардаш. Все подробности - в видео. Другие выпуски программы "Здорово здоровым быть", которые могут быть вам полезны: Что делать, если ребенок перепутал день с ночью, и как развить эмпатию Грудное молоко или молочная смесь - что выбрать для ребенка? Гельминтоз - чем опасна болезнь для детей и взрослых, ее симптомы, лечение и профилактика
02.11.2021 12:00

Что дать ребенку от кашля? У многих мам уже заранее готов ответ на этот вопрос и припасен стратегический запас "эффективных" средств. Но уверены ли вы, что правильно лечите малыша? 

Оказывается, многие из "проверенных средств" не только не эффективны, но и опасны для здоровья ребенка. О том, как лечить кашель у детей правильно, рассказывает гостья программы "Здорово здоровым быть" врач-педиатр Ольга Кардаш.

Все подробности - в видео.


Другие выпуски программы "Здорово здоровым быть", которые могут быть вам полезны:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =