Завтра в 22:00 на "Беларусь 1" и "Беларусь 24" трансляция финала национального отбора на "Евровидение 2020"

Чуть более суток остается до финала национального отбора на "Евровидение 2020". Завтра в 10  вечера   "Беларусь 1" и "Беларусь 24"   начнут трансляцию итогового гала-концерта. 12 конкурсантов представят свои композиции в прямом эфире. Среди кандидатов  как сольные исполнители, так и коллективы. Каждый из них готовится покорять публику не только вокалом, но и   авторской хореографией,   дизайнерскими нарядами,  сложными декорациями и  красочной графикой. Сейчас конкурсанты ведут подготовку к шоу.  Генеральный прогон нацотбора на "Евровидение-2020"  Сегодня состоялась итоговая репетиция и генеральный прогон шоу   в павильоне "Беларусьфильма". Именно оттуда и будет вестись трансляция.  Победителя нацотбора выберут жюри и зрители  Также сегодня на площадку была доставлена  фирменная награда - стилизованное евровизионное сердце. Кому достанется статуэтка, решать жюри и зрителям. Их голоса будут суммированы 50 на 50. Напомним, обладатель наибольшего количества баллов   отправится на "Евровидение-2020", которое в мае принимает Роттердам.
27.02.2020 19:17
Чуть более суток остается до финала национального отбора на "Евровидение 2020".

Завтра в 10  вечера   "Беларусь 1" и "Беларусь 24"   начнут трансляцию итогового гала-концерта. 12 конкурсантов представят свои композиции в прямом эфире. Среди кандидатов  как сольные исполнители, так и коллективы. Каждый из них готовится покорять публику не только вокалом, но и   авторской хореографией,   дизайнерскими нарядами,  сложными декорациями и  красочной графикой. Сейчас конкурсанты ведут подготовку к шоу. 

Генеральный прогон нацотбора на "Евровидение-2020" 

Сегодня состоялась итоговая репетиция и генеральный прогон шоу   в павильоне "Беларусьфильма". Именно оттуда и будет вестись трансляция. 

Победителя нацотбора выберут жюри и зрители 

Также сегодня на площадку была доставлена  фирменная награда - стилизованное евровизионное сердце. Кому достанется статуэтка, решать жюри и зрителям. Их голоса будут суммированы 50 на 50. Напомним, обладатель наибольшего количества баллов   отправится на "Евровидение-2020", которое в мае принимает Роттердам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =