Участницы чемпионата Европы по художественной гимнастике провели контрольные тренировки

Участницы чемпионата Европы по художественной гимнастике, а это более 200 спортсменок из 37 стран, сегодня провели контрольные тренировки на ковре "Минск-Арены". Представители Европейского союза гимнастики высоко оценили готовность самого комплекса и организаторов соревнований. Нынешний чемпионат Европы стал рекордным по числу участниц. За день до старта аккредитовано более 100 журналистов. Столько же на турнире будет работать и волонтеров. Первыми завтра на ковер выйдут групповички. Квалификационные соревнования начнутся в 10 утра. Юниорская сборная Беларуси при жеребьевке получила второй номер. Борьбу за медали начнут и личницы. Гимнастки выступят в двух видах программы - упражнениях с мячом и обручем. Церемония открытия чемпионата Европы начнется на "Минск-Арене" в 18:15.
30.04.2015 21:50

Участницы чемпионата Европы по художественной гимнастике, а это более 200 спортсменок из 37 стран, сегодня провели контрольные тренировки на ковре "Минск-Арены". Представители Европейского союза гимнастики высоко оценили готовность самого комплекса и организаторов соревнований. Нынешний чемпионат Европы стал рекордным по числу участниц. За день до старта аккредитовано более 100 журналистов. Столько же на турнире будет работать и волонтеров.

Первыми завтра на ковер выйдут групповички. Квалификационные соревнования начнутся в 10 утра. Юниорская сборная Беларуси при жеребьевке получила второй номер. Борьбу за медали начнут и личницы. Гимнастки выступят в двух видах программы - упражнениях с мячом и обручем. Церемония открытия чемпионата Европы начнется на "Минск-Арене" в 18:15.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =