Завтра стартует досрочное голосование на выборах Президента Беларуси

Отдать свой голос до воскресенья имеет право гражданин, который не сможет проголосовать 9 августа либо в этот день не будет находиться по месту жительства. Итак, проголосовать досрочно можно с 4 по 8 августа. Участки будут открыты с 10 до 14 и с 16 до 19 часов каждый день. За исключением санаториев, профилакториев, домов отдыха, больниц - там избирателей ждут в основной день голосования (то есть в ближайшее воскресенье). Бюллетень выдается избирателю после предъявления документа, удостоверяющего личность. Всего на президентских выборах будут работать 5 767 участков для голосования. В том числе 44 за пределами страны.
03.08.2020 17:30
Отдать свой голос до воскресенья имеет право гражданин, который не сможет проголосовать 9 августа либо в этот день не будет находиться по месту жительства.

Итак, проголосовать досрочно можно с 4 по 8 августа. Участки будут открыты с 10 до 14 и с 16 до 19 часов каждый день. За исключением санаториев, профилакториев, домов отдыха, больниц - там избирателей ждут в основной день голосования (то есть в ближайшее воскресенье).

Бюллетень выдается избирателю после предъявления документа, удостоверяющего личность. Всего на президентских выборах будут работать 5 767 участков для голосования. В том числе 44 за пределами страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =