Завершающим аккордом акции "Наши дети" в Могилевской области стало открытие в Кричеве яслей-сада №4

Ярким завершающим аккордом акции "Наши дети" в Могилевской области стало открытие после реконструкции в Кричеве яслей-сада №4. Здание давно требовало ремонта. На эти цели из областного бюджета было направлено почти 600 тысяч рублей и миллион рублей из резервного фонда Президента. Работы длились меньше года. Теперь здесь созданы все условия для воспитания и обучения детей. В качестве подарка вручены сертификаты на приобретение мебели, а также технологического оборудования. В обновленном саду уже работают 10 дошкольных групп, в том числе - санаторного типа. А на территории установлены игровые комплексы.
13.01.2019 12:05

Ярким завершающим аккордом акции "Наши дети" в Могилевской области стало открытие после реконструкции в Кричеве яслей-сада №4. Здание давно требовало ремонта. На эти цели из областного бюджета было направлено почти 600 тысяч рублей и миллион рублей из резервного фонда Президента. Работы длились меньше года. Теперь здесь созданы все условия для воспитания и обучения детей. В качестве подарка вручены сертификаты на приобретение мебели, а также технологического оборудования.

В обновленном саду уже работают 10 дошкольных групп, в том числе - санаторного типа. А на территории установлены игровые комплексы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =