Завершается украшение Минска ко Дню города

Минск завершает подготовку ко Дню города. На улицах все больше праздничных композиций и декора. Столицу украшают миллионы цветов и тематические конструкции. А возле  Ратуши появился двухъярусный торт со свечками. На Октябрьской площади сейчас идет монтаж сцены, где впервые пройдет праздничный концерт и торжественная церемония награждения победителей конкурса "Минчанин года". Одной из самых масштабных декораций стало панно на фасаде педагогического университета. Оно состоит  из пяти тысяч флажков и разных элементов. Также в столице появилось и несколько тематических фотозон.
12.09.2019 15:28
Минск завершает подготовку ко Дню города. На улицах все больше праздничных композиций и декора. Столицу украшают миллионы цветов и тематические конструкции. А возле  Ратуши появился двухъярусный торт со свечками. На Октябрьской площади сейчас идет монтаж сцены, где впервые пройдет праздничный концерт и торжественная церемония награждения победителей конкурса "Минчанин года".

Одной из самых масштабных декораций стало панно на фасаде педагогического университета. Оно состоит  из пяти тысяч флажков и разных элементов. Также в столице появилось и несколько тематических фотозон.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =