В России масштабно проходит главная политическая кампания – выборы президента. После так называемых мокрых дебатов на телеканале “Россия” адвокат Ксении Собчак подал заявление в прокуратуру на Владимира Жириновского. Напомним, в разгар дискуссии политик в грубой форме попросил Собчак замолчать, а после употребил в отношении оппонента ряд непечатных выражений. Сама Собчак в долгу не осталась и решила охладить пыл соперника, вылив на него воду из стакана. И Собчак, и Жириновский - кандидаты в президенты России. Выборы в этой стране намечены на 18 марта. Всего в них участвуют 8 претендентов, включая действующего главу государства.
04.03.2018 21:41

В России масштабно проходит главная политическая кампания – выборы президента. После так называемых мокрых дебатов на телеканале “Россия” адвокат Ксении Собчак подал заявление в прокуратуру на Владимира Жириновского.

Напомним, в разгар дискуссии политик в грубой форме попросил Собчак замолчать, а после употребил в отношении оппонента ряд непечатных выражений. Сама Собчак в долгу не осталась и решила охладить пыл соперника, вылив на него воду из стакана.

И Собчак, и Жириновский - кандидаты в президенты России. Выборы в этой стране намечены на 18 марта. Всего в них участвуют 8 претендентов, включая действующего главу государства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =