Рустам Сагдуллаев: Ваш Президент мне очень нравится, он потрясающий человек

Заслуженный артист Узбекистана Рустам Сагдуллаев в интервью программе "Главный эфир" рассказал о своем отношении к Президенту Беларуси: "Ваш Президент Александр Григорьевич мне очень нравится, он потрясающий человек, батя ваш, и его спецприз ("За сохранение и развитие традиций духовности в киноискусстве") - это было для меня просто фантастически. У меня аж слезы выступили. Я еще раз благодарю Александра Григорьевича за этот большой приз. Я надеюсь сыграть еще в каком-нибудь совместном белорусско-узбекском фильме, прийти и что-нибудь от себя вручить Вам", - поделился артист. Читайте также: "Беларусьфильм" и "Узбекфильм" приступили к съемкам совместной киноленты под рабочим названием "Казбек" Рустам Сагдуллаев: Мы не должны забывать историю, тем более ту войну, которая забрала столько жизней Заслуженный артист Узбекистана Рустам Сагдуллаев - белорусам: У вас потрясающий народ, у вас земля святая
15.05.2022 21:54

Заслуженный артист Узбекистана Рустам Сагдуллаев в интервью программе "Главный эфир" рассказал о своем отношении к Президенту Беларуси: "Ваш Президент Александр Григорьевич мне очень нравится, он потрясающий человек, батя ваш, и его спецприз ("За сохранение и развитие традиций духовности в киноискусстве") - это было для меня просто фантастически. У меня аж слезы выступили.

Я еще раз благодарю Александра Григорьевича за этот большой приз. Я надеюсь сыграть еще в каком-нибудь совместном белорусско-узбекском фильме, прийти и что-нибудь от себя вручить Вам", - поделился артист.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =