Защита людей с ограниченными возможностями - один из главных приоритетов Беларуси

Изучить опыт оказания помощи ветеранам и инвалидам в эти дни в Минск приехали гости из России. С представителями СМИ разных регионов страны-соседки информацией делилилсь представители столичных служб соцподдержки. Владимир Безяев, комментатор радио Россия (г. Москва): В Беларуси все-таки больше внимания одиноким и старикам. В России у стариков больше шансов встретится с черными риелторами с соответствующими последствиями. А у вас все под приглядом, сидят, что-то делают, вышивают.Завтра пресс-тур российских журналистов продолжится в Республиканском интернате ветеранов войны и труда. Гости встретятся также с Министром труда и соцзащиты Марианной Щеткиной.
03.12.2013 15:21

Изучить опыт оказания помощи ветеранам и инвалидам в эти дни в Минск приехали гости из России.

Изучить опыт оказания помощи ветеранам и инвалидам в эти дни в Минск приехали гости из России. С представителями СМИ разных регионов страны-соседки информацией делилилсь представители столичных служб соцподдержки.



Владимир Безяев, комментатор радио Россия (г. Москва): В Беларуси все-таки больше внимания одиноким и старикам. В России у стариков больше шансов встретится с черными риелторами с соответствующими последствиями. А у вас все под приглядом, сидят, что-то делают, вышивают.


Завтра пресс-тур российских журналистов продолжится в Республиканском интернате ветеранов войны и труда. Гости встретятся также с Министром труда и соцзащиты Марианной Щеткиной.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =