Запреты и ограничения на посещение лесов действуют в 66 районах

Из-за жаркой погоды в Беларуси сохраняется пожарная ситуация. Запреты и ограничения на посещение лесов введены в 66 районах страны. Из них 19 в Минской области. Работники лесного хозяйства находятся в полной готовности к чрезвычайным ситуациям. Техника и спецтехника проверяются каждый день. Для наблюдения за лесом используются стационарные камеры и дроны. Интерактивная карта ограничений на посещение лесов размещена на сайте Минлесхоза. Специалисты советуют изучить ее грибникам и любителям природы.
18.08.2020 07:32
Из-за жаркой погоды в Беларуси сохраняется пожарная ситуация. Запреты и ограничения на посещение лесов введены в 66 районах страны. Из них 19 в Минской области. Работники лесного хозяйства находятся в полной готовности к чрезвычайным ситуациям. Техника и спецтехника проверяются каждый день. Для наблюдения за лесом используются стационарные камеры и дроны.

Интерактивная карта ограничений на посещение лесов размещена на сайте Минлесхоза. Специалисты советуют изучить ее грибникам и любителям природы.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =