Занятость школьников на каникулах

Зимние каникулы с пользой. В центрах дополнительного образования продолжают работу спортивные секции и кружки. В минском Дворце детей и молодежи их около семи сотен. 8 тысяч ребят разного возраста занимаются как дистанционно, так и в очном формате. Один из самых популярных - клуб авиамоделирования. Там мастерят модели самолетов из бумаги. А ребята постарше создают радиоуправляемые экспонаты. А в школе бальных танцев идет подготовка к ежегодному республиканскому чемпионату по спортивным бальным танцам, который состоится в Минске в начале февраля.
05.01.2021 08:15
Зимние каникулы с пользой. В центрах дополнительного образования продолжают работу спортивные секции и кружки. В минском Дворце детей и молодежи их около семи сотен. 8 тысяч ребят разного возраста занимаются как дистанционно, так и в очном формате. Один из самых популярных - клуб авиамоделирования. Там мастерят модели самолетов из бумаги. А ребята постарше создают радиоуправляемые экспонаты.

А в школе бальных танцев идет подготовка к ежегодному республиканскому чемпионату по спортивным бальным танцам, который состоится в Минске в начале февраля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =