Заместитель главы Администрации Президента Беларуси дал интервью нашему каналу

На фоне подписанных в Минске договоров эксперты уже обсуждают будущее белорусско-китайских отношений. В том числе в контексте глобальных совместных проектов. Беларусь готова не только обеспечивать транзит в экономическом поясе "Новый шелковый путь", но и в состоянии взять на себя функцию регионального логистического центра. Об этом в эксклюзивном интервью нашему каналу рассказал Николай Снопков. Отвечая на вопросы моего коллеги Дмитрия Бочкова, замглавы Администрации Президента коснулся не только итогов, но и возможностей, которые открылись после нынешнего визита китайского лидера. К слову, это только фрагмент большого интервью, которое Николай Снопков дал нашему каналу. А полную версию смотрите в итоговой программе "Главный эфир" в это воскресенье. Там же ключевые моменты переговоров и целый ряд эксклюзивных комментариев от чиновников и бизнесменов.
12.05.2015 21:05

На фоне подписанных в Минске договоров эксперты уже обсуждают будущее белорусско-китайских отношений. В том числе в контексте глобальных совместных проектов. Беларусь готова не только обеспечивать транзит в экономическом поясе "Новый шелковый путь", но и в состоянии взять на себя функцию регионального логистического центра. Об этом в эксклюзивном интервью нашему каналу рассказал Николай Снопков. Отвечая на вопросы моего коллеги Дмитрия Бочкова, замглавы Администрации Президента коснулся не только итогов, но и возможностей, которые открылись после нынешнего визита китайского лидера.

К слову, это только фрагмент большого интервью, которое Николай Снопков дал нашему каналу. А полную версию смотрите в итоговой программе "Главный эфир" в это воскресенье. Там же ключевые моменты переговоров и целый ряд эксклюзивных комментариев от чиновников и бизнесменов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =