Самолетного дебошира Сергея Кабалова экстрадируют в Россию в ближайшее время

Решение озвучено сегодня Генпрокуратурой. Ранее  Кабалову было направлено постановление надзорного органа, чтобы он мог в десятидневный срок обжаловать решение об экстрадиции. Однако с его стороны никаких заявлений не поступило. Поэтому постановление о выдаче нарушителя было направлено в МВД Беларуси для исполнения. В ближайшее время Кабалов будет выдан представителям Федеральной службы исполнения наказаний России, где в отношении него возбуждено два уголовных дела - побои и покушение на угон воздушного судна. Напомним, предпринимателя из Саратова, который в январе устроил драку на борту рейса Москва - Хургада и угрожал посадить самолет на воду, задержали в марте под Гродно. 
29.04.2013 19:06

Решение озвучено сегодня Генпрокуратурой. Ранее  Кабалову было направлено постановление надзорного органа, чтобы он мог в десятидневный срок обжаловать решение об экстрадиции.


Решение озвучено сегодня Генпрокуратурой. Ранее  Кабалову было направлено постановление надзорного органа, чтобы он мог в десятидневный срок обжаловать решение об экстрадиции. Однако с его стороны никаких заявлений не поступило. Поэтому постановление о выдаче нарушителя было направлено в МВД Беларуси для исполнения. В ближайшее время Кабалов будет выдан представителям Федеральной службы исполнения наказаний России, где в отношении него возбуждено два уголовных дела - побои и покушение на угон воздушного судна.


Напомним, предпринимателя из Саратова, который в январе устроил драку на борту рейса Москва - Хургада и угрожал посадить самолет на воду, задержали в марте под Гродно. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =