Заключительный день патриотического марафона "Символ единства"

Автопробег "Символ единства" близится к финишу! Сегодня заключительный день патриотического марафона. В маршруте - Пуховичский, Минский и Смолевичский районы. Завершится все в полдень на Кургане Славы. Накануне колонна путешествовала по северу центрального региона. Эстафета объединила Молодечно, Мядель, Логойск, Борисов, Червень - преодолели более 400 километров. Каждый район передал зерно нового урожая - и уже завтра из него испекут караваи как символ единства белорусов. Автомарафон "Символ единства" стартовал 3 сентября в Бресте и прошел через все районы нашей страны. Позади более 6 тысяч километров. Читайте также: 14 сентября автопробег "Символ единства" прошел через север Минской области Молодые патриоты Купаловского университета Гродно посетили мемориальные комплексы сожженным в годы войны деревням
15.09.2021 07:15

Автопробег "Символ единства" близится к финишу! Сегодня заключительный день патриотического марафона. В маршруте - Пуховичский, Минский и Смолевичский районы. Завершится все в полдень на Кургане Славы. Накануне колонна путешествовала по северу центрального региона. Эстафета объединила Молодечно, Мядель, Логойск, Борисов, Червень - преодолели более 400 километров. Каждый район передал зерно нового урожая - и уже завтра из него испекут караваи как символ единства белорусов.

Автомарафон "Символ единства" стартовал 3 сентября в Бресте и прошел через все районы нашей страны. Позади более 6 тысяч километров.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =