"Зачетный разговор" прошел в БНТУ - со студентами встретилась специальный корреспондент АТН Ксения Лебедева

Единый день голосования все ближе. И всех граждан Беларуси, в том числе и молодое поколение, волнуют вопросы будущего. По какому пути должна развиваться наша страна? Какова роль СМИ в электоральной кампании и как молодежи не допустить ошибок и сделать правильный выбор? Об этом говорили во время "Зачетного разговора" в БНТУ. Со студентами встретилась специальный корреспондент Агентства теленовостей Ксения Лебедева. К разговору подключились около сотни человек: это молодые люди, которые 25 февраля впервые примут участие в голосовании. Диалог получился живой и откровенный. Учащиеся активно задавали вопросы о предстоящем едином дне голосования. Гражданская позиция многих еще формируется, и важно, чтобы все происходящие процессы ребята воспринимали объективно. Всего в БНТУ в период электоральной кампании состоится 13 таких диалоговых площадок. За это время к "Зачетным разговорам" подключатся около 3 тыс. молодых людей. Информационно-просветительский проект "Зачетный разговор" в ближайшее время пройдет во всех вузах Беларуси. Его главная цель не только проинформировать, но и получить обратную связь от молодежи. В роли спикеров выступят историки, журналисты, политологи и общественные деятели. Читайте также: До единого дня голосования менее 2 недель: кого охватывают диалоговые площадки и зачем проводят пикеты Мысливец: Призыв не ходить на избирательный участок не единственный способ для нарушения естественного хода событий Мысливец отметил, что фейковая информация в соцсетях перед выборами не повлияет на мнение белорусов
13.02.2024 10:55

Единый день голосования все ближе. И всех граждан Беларуси, в том числе и молодое поколение, волнуют вопросы будущего. По какому пути должна развиваться наша страна? Какова роль СМИ в электоральной кампании и как молодежи не допустить ошибок и сделать правильный выбор? Об этом говорили во время "Зачетного разговора" в БНТУ.

Со студентами встретилась специальный корреспондент Агентства теленовостей Ксения Лебедева. К разговору подключились около сотни человек: это молодые люди, которые 25 февраля впервые примут участие в голосовании.

Диалог получился живой и откровенный. Учащиеся активно задавали вопросы о предстоящем едином дне голосования. Гражданская позиция многих еще формируется, и важно, чтобы все происходящие процессы ребята воспринимали объективно. Всего в БНТУ в период электоральной кампании состоится 13 таких диалоговых площадок. За это время к "Зачетным разговорам" подключатся около 3 тыс. молодых людей.

Информационно-просветительский проект "Зачетный разговор" в ближайшее время пройдет во всех вузах Беларуси. Его главная цель не только проинформировать, но и получить обратную связь от молодежи. В роли спикеров выступят историки, журналисты, политологи и общественные деятели.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =