"Забег отважных" стартовал в парке Победы Минска

До Великой Победы остался 1 день. Сегодня к этому событию приурочены сразу несколько спортивных мероприятий по всей стране. Здесь каждый вышедший на старт уже победитель. Испытать себя на силу духа и выносливость можно на "Забеге отважных", который стартовал в парке Победы. Всего было заявлено около двух с половиной тысяч человек. Сначала на дистанцию выходят самые юные бегуны, а затем уже взрослые участники будут определять сильнейшего. На месте событий работает Андрей Козлов (прямое включение). 76-й годовщине Великой Победы, а также Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь посвящена еще одна масштабная легкоатлетическая акция "Всебелорусский забег". Она проходит сегодня под девизом "Адна Беларусь! Адзін сцяг! Адна Перамога!". В каждом областном или районном центре, в больших и малых городах присоединиться мог любой желающий! Стартовал забег ровно в 11:00. Читайте также: Программа праздничных мероприятий на 9 мая 2021 года в Минске 9 мая на некоторых улицах Минска будет перекрыто движение транспорта Салют 9 Мая в Минске будет дан из пяти точек
08.05.2021 12:46

До Великой Победы остался 1 день. Сегодня к этому событию приурочены сразу несколько спортивных мероприятий по всей стране. Здесь каждый вышедший на старт уже победитель. Испытать себя на силу духа и выносливость можно на "Забеге отважных", который стартовал в парке Победы. Всего было заявлено около двух с половиной тысяч человек. Сначала на дистанцию выходят самые юные бегуны, а затем уже взрослые участники будут определять сильнейшего.

На месте событий работает Андрей Козлов (прямое включение).

76-й годовщине Великой Победы, а также Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь посвящена еще одна масштабная легкоатлетическая акция "Всебелорусский забег". Она проходит сегодня под девизом "Адна Беларусь! Адзін сцяг! Адна Перамога!". В каждом областном или районном центре, в больших и малых городах присоединиться мог любой желающий! Стартовал забег ровно в 11:00.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =