За выступление Алены Ланской в Мальме будут волноваться ее родные и преподавателями

С ними на родине нашей представительницы – в Могилеве – встретился Владимир Семкин.Олеся рассказывает: ее младшая сестра с раннего детства заявляла - она будет певицей.Повзрослев, Алена не поменяла свое решение. В экономическом колледже, куда она поступила, ни один праздник не обходился без ее участия.Далее - городские, областные музыкальные мероприятия. Алена солирует в местном ансамбле Дружбакі і сяброўкі, который успешно выступает и за пределами Могилевской области.Высокий выпускной балл. Хорошее распределение. Казалось бы: что еще нужно молодому экономисту? Ответ на этот вопрос сегодня, наверное, нужно искать в далекой Швеции. 
13.05.2013 21:32

С ними на родине нашей представительницы – в Могилеве – встретился Владимир Семкин.


С ними на родине нашей представительницы – в Могилеве – встретился Владимир Семкин.


Олеся рассказывает: ее младшая сестра с раннего детства заявляла - она будет певицей.


Повзрослев, Алена не поменяла свое решение. В экономическом колледже, куда она поступила, ни один праздник не обходился без ее участия.


Далее - городские, областные музыкальные мероприятия. Алена солирует в местном ансамбле Дружбакі і сяброўкі, который успешно выступает и за пределами Могилевской области.


Высокий выпускной балл. Хорошее распределение. Казалось бы: что еще нужно молодому экономисту? Ответ на этот вопрос сегодня, наверное, нужно искать в далекой Швеции. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =