Школьники Минской области презентовали свои инициативы

От экопроектов по мониторингу чистоты воды до экскурсионных маршрутов по малой родине. Свои инициативы сегодня презентовали школьники Минской области. Форум детских и молодежных инициатив объединил 250 учеников. Это победители олимпиад, исследовательских и творческих конкурсов. На интерактивных площадках они не просто представили свои идеи - провели мастер-классы и викторины для гостей. Форум детских и молодежных инициатив проводят в Минской области в  четвертый раз. Для школьников также организовали спортивные соревнования, а также экскурсию по Дзержинскому району.
28.05.2019 14:46

От экопроектов по мониторингу чистоты воды до экскурсионных маршрутов по малой родине. Свои инициативы сегодня презентовали школьники Минской области. Форум детских и молодежных инициатив объединил 250 учеников. Это победители олимпиад, исследовательских и творческих конкурсов. На интерактивных площадках они не просто представили свои идеи - провели мастер-классы и викторины для гостей.

Форум детских и молодежных инициатив проводят в Минской области в  четвертый раз. Для школьников также организовали спортивные соревнования, а также экскурсию по Дзержинскому району.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =