За выходные в Минске выявили 659 пешеходов, которые нарушили ПДД

В Минске за выходные 659 пешеходов нарушили правила дорожного движения. Об этом БелТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома. В столице за выходные произошло 6 ДТП, в которых были травмированы 7 участников дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 17 водителей, еще 129 автолюбителей оштрафованы за превышение скорости. Кроме того, сотрудники ГАИ пресекли 108 фактов управления транспортными средствами бесправниками. За нарушения правил проезда пешеходных переходов привлечено к ответственности более 400 водителей. 659 пешеходов нарушили правила дорожного движения, при этом 66 из них находились в состоянии алкогольного опьянения. Читайте также: На пожаре в Каменецком районе погибли 2 человека В ДТП в Ивацевичском районе погибли два человека, в Жабинковском районе женщина-водитель скончалась на месте аварии ДТП в Дрогичинском районе - погибли 4 человека
14.11.2022 14:55

В Минске за выходные 659 пешеходов нарушили правила дорожного движения. Об этом БелТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

В столице за выходные произошло 6 ДТП, в которых были травмированы 7 участников дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 17 водителей, еще 129 автолюбителей оштрафованы за превышение скорости. Кроме того, сотрудники ГАИ пресекли 108 фактов управления транспортными средствами бесправниками. За нарушения правил проезда пешеходных переходов привлечено к ответственности более 400 водителей. 659 пешеходов нарушили правила дорожного движения, при этом 66 из них находились в состоянии алкогольного опьянения.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =