За три смены в лагерях и центрах Минской области отдохнули более 56 тыс. детей

За три смены в лагерях и центрах Минской области отдохнули более 56 тыс. детей. Это как в дневных пришкольных, так и с круглосуточным пребыванием в загородных здравницах. Для любителей активного, веселого и разностороннего отдыха стартовала заключительная смена этого лета. Так, в национальном центре "Зубренок", что в Мядельском районе, 1 400 детей проведут почти месяц на свежем воздухе с творчеством и пользой. Пять  разнопрофильных проектов, спортивные активности, научные и творческие гостевые и, конечно, феерия на день рождения центра "Зубренок". Жемчужине Нарочанского края  более чем полвека. Что привлекает современных детей к отдыху, который был популярен еще у их родителей,  материал Александры Гойтан (видео).  Читайте также: В Беларуси более 115 тысяч семей получат материальную помощь к учебному году В Академию управления при Президенте зачислили абитуриентов на бюджетную форму обучения Школа № 210 в Шабанах готовится к открытию после капитального ремонта
10.08.2023 18:17

За три смены в лагерях и центрах Минской области отдохнули более 56 тыс. детей. Это как в дневных пришкольных, так и с круглосуточным пребыванием в загородных здравницах. Для любителей активного, веселого и разностороннего отдыха стартовала заключительная смена этого лета. Так, в национальном центре "Зубренок", что в Мядельском районе, 1 400 детей проведут почти месяц на свежем воздухе с творчеством и пользой.

Пять  разнопрофильных проектов, спортивные активности, научные и творческие гостевые и, конечно, феерия на день рождения центра "Зубренок". Жемчужине Нарочанского края  более чем полвека. Что привлекает современных детей к отдыху, который был популярен еще у их родителей,  материал Александры Гойтан (видео). 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =