В Малайзии полиция раздавила катком изъятое оборудование для добычи криптовалюты

В Малайзии полиция устроила "карательную акцию". Правоохранители раздавили катком изъятое оборудование для добычи криптовалюты. Под прессом оказались 1069 биткоин-майнеров. Их хозяева занимались нелегальным майнингом. Показательное наказание устроила полиция города Мири. Стоимость уничтоженной техники оценили в $ 1 млн 300 тыс Владельцы конфискованной техники оштрафованы на сумму до $ 2 тыс. каждый и приговорены к тюремному заключению сроком до 8 месяцев. Изъяли у преступников и криптовалюту на $ 408 млн.  Читайте также: В Москве отменили QR-коды для ресторанов Первый случай заражения COVID-19 на Олимпиаде В Сантьяго напали на сторонников кубинского правительства
18.07.2021 12:06
В Малайзии полиция устроила "карательную акцию". Правоохранители раздавили катком изъятое оборудование для добычи криптовалюты. Под прессом оказались 1069 биткоин-майнеров. Их хозяева занимались нелегальным майнингом.


Показательное наказание устроила полиция города Мири.

Стоимость уничтоженной техники оценили в $ 1 млн 300 тыс
Владельцы конфискованной техники оштрафованы на сумму до $ 2 тыс. каждый и приговорены к тюремному заключению сроком до 8 месяцев. Изъяли у преступников и криптовалюту на $ 408 млн. 



Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =