Юные таланты из агрогородка Кухчицы Клецкого района своими руками создают подарки к Новому году

Юные художники из агрогородка Кухчицы Клецкого района готовятся к встрече Нового года. Участники кружка декоративно-прикладного искусства при местном сельском Доме культуры своими руками создают подарки для родителей, учителей и друзей. Рисунки в разных техниках, поделки и сувениры из природных и бытовых материалов. Из творческих работ в клубе открыли специальную выставку, которая создает предпраздничное настроение и юным, и взрослым посетителям заведения.  Участники кружка декоративно-прикладного творчества - дети в возрасте от 5 до 14 лет. Старшие школьники здесь осваивают технику "кинусайга" - шитья из лоскутков ткани. При Доме культуры работают еще пять объединений, среди которых вокальный и театральный кружки, игровой клуб по интересам. Читайте также: Молодых и талантливых музыкантов объединил Международный конкурс пианистов "Минск-2021" В Бресте поселился дракон
02.12.2021 15:46

Юные художники из агрогородка Кухчицы Клецкого района готовятся к встрече Нового года. Участники кружка декоративно-прикладного искусства при местном сельском Доме культуры своими руками создают подарки для родителей, учителей и друзей. Рисунки в разных техниках, поделки и сувениры из природных и бытовых материалов. Из творческих работ в клубе открыли специальную выставку, которая создает предпраздничное настроение и юным, и взрослым посетителям заведения. 

Участники кружка декоративно-прикладного творчества - дети в возрасте от 5 до 14 лет. Старшие школьники здесь осваивают технику "кинусайга" - шитья из лоскутков ткани. При Доме культуры работают еще пять объединений, среди которых вокальный и театральный кружки, игровой клуб по интересам.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =