"Я, мы - помним": в рамках акции к 80-летию освобождения Беларуси минчан пригласили навести порядок во дворах

Минское городское жилищное хозяйство объявило акцию "Я, мы - помним", посвященную 80-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, сообщает БЕЛТА. "В рамках акции будут выполнены работы по наведению порядка и благоустройству, озеленению дворовых территорий многоквартирных жилых домов, в которых проживают или проживали участники, ветераны Великой Отечественной войны, бывшие узники фашистских концлагерей", - рассказали в организации. К акции приглашают жителей города, молодежь, трудовые коллективы, общественные организации. Поработать на благоустройстве можно во дворах жилых домов № 16 по ул. М.Танка в Центральном районе 4 апреля, №№ 13, 15, 17, 19 по ул.Левкова в Октябрьском районе 6 апреля, № 48 по ул.Калиновского в Первомайском районе 11 апреля, № 128а и № 133 по ул.Грушевской и № 126а по ул.Железнодорожной в Московском районе 13 апреля, № 2 по ул.Бачило в Заводском районе 16 апреля и № 6 по ул. Золотая Горка в Советском районе 20 апреля. Фото: БЕЛТА Читайте также: Заключительный этап фестиваля-конкурса "Юнкор.by" прошел на площадке Минского дворца детей и юношества Посольство Болгарии в Беларуси начнет прием документов на шенгенские визы с 15 апреля Стало известно, каким товарам не будет присваиваться Государственный знак качества
03.04.2024 16:57

Минское городское жилищное хозяйство объявило акцию "Я, мы - помним", посвященную 80-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, сообщает БЕЛТА.

"В рамках акции будут выполнены работы по наведению порядка и благоустройству, озеленению дворовых территорий многоквартирных жилых домов, в которых проживают или проживали участники, ветераны Великой Отечественной войны, бывшие узники фашистских концлагерей", - рассказали в организации.

К акции приглашают жителей города, молодежь, трудовые коллективы, общественные организации. Поработать на благоустройстве можно во дворах жилых домов № 16 по ул. М.Танка в Центральном районе 4 апреля, №№ 13, 15, 17, 19 по ул.Левкова в Октябрьском районе 6 апреля, № 48 по ул.Калиновского в Первомайском районе 11 апреля, № 128а и № 133 по ул.Грушевской и № 126а по ул.Железнодорожной в Московском районе 13 апреля, № 2 по ул.Бачило в Заводском районе 16 апреля и № 6 по ул. Золотая Горка в Советском районе 20 апреля.

Фото: БЕЛТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =