Выставочный проект "Сто улыбок Гагарина. Улыбка для мира" объединил 36 стран

Улыбка Гагарина, что спасла мир от холодной войны - в стократном размере на стенах Центра современных искусств. Так галерея отмечает 90-летие со дня рождения первого космонавта планеты. Центр в третий раз сотрудничает с музеем-заповедником Юрия Гагарина. Доставлены малоизвестные фото из зарубежных поездок "посла мира" и исключительный личный архив. Выставочный проект - в международном статусе. Благодаря Министерству иностранных дел улыбка Гагарина объединила 36 стран. Присылали "гагаринские" материалы даже из Германии, Америки, Великобритании и Швейцарии. Экспозицию дополнило и детское видение улыбки героя Советского Союза. Читайте также: "Хорошки" выступят на сцене Купаловского театра Музыкальную программу "Магия квартета" представили четыре белорусских саксофониста в Малом зале филармонии Офицерский бал прошел в Брестском академическом театре драмы
01.03.2024 10:45

Улыбка Гагарина, что спасла мир от холодной войны - в стократном размере на стенах Центра современных искусств. Так галерея отмечает 90-летие со дня рождения первого космонавта планеты. Центр в третий раз сотрудничает с музеем-заповедником Юрия Гагарина. Доставлены малоизвестные фото из зарубежных поездок "посла мира" и исключительный личный архив.

Выставочный проект - в международном статусе. Благодаря Министерству иностранных дел улыбка Гагарина объединила 36 стран. Присылали "гагаринские" материалы даже из Германии, Америки, Великобритании и Швейцарии. Экспозицию дополнило и детское видение улыбки героя Советского Союза.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =