Выставка техники промышленных предприятий Минской области проходит на Кургане Славы

На Кургане Славы в эти выходные свою технику представляют крупные промышленные предприятия Минской области. Помимо новинок производства, гости могут оценить сувенирную продукцию, а также 3D-модели машин. Среди выставочных образцов - "Амкодор", БелАЗ и "БЕЛДЖИ". К слову, новый электромобиль белорусско-китайской компании придется по вкусу не только отечественному потребителю.  Программа выставок в мемориальном комплексе  включила также интерактивные и концертные площадки, квест-туры и презентации от различных организаций и предприятий Минской области. Мероприятия приурочены к Году народного единства  и 80-летию начала Великой Отечественной войны. Читайте также: Агрокомбинат "Снов" отмечает 70-летие Переход Японии на электрокары оказался неудачным Первому белорусскому комбайну - 25!
28.08.2021 21:45

На Кургане Славы в эти выходные свою технику представляют крупные промышленные предприятия Минской области. Помимо новинок производства, гости могут оценить сувенирную продукцию, а также 3D-модели машин. Среди выставочных образцов - "Амкодор", БелАЗ и "БЕЛДЖИ". К слову, новый электромобиль белорусско-китайской компании придется по вкусу не только отечественному потребителю. 


Выставка техники промышленных предприятий Минской области проходит на Кургане Славы



Программа выставок в мемориальном комплексе  включила также интерактивные и концертные площадки, квест-туры и презентации от различных организаций и предприятий Минской области. Мероприятия приурочены к Году народного единства  и 80-летию начала Великой Отечественной войны.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =