Высшие должностные лица Беларуси выразили слова поддержки родственникам погибших в "Крокус Сити Холле"

В знак общей скорби по всей Беларуси созданы стихийные мемориалы в поддержку россиян, ведь для нас чужой беды не бывает. Люди несут цветы, зажигают лампады, скорбят вместе с братским народом. В посольстве России в Минске открыта книга соболезнований для официальных лиц, оставить запись можно и сегодня. Накануне выразить слова поддержки родственникам погибших и очевидцем теракта пришли высшие должностные лица. У всех жителей страны также есть возможность высказать через дипмиссию слова скорби в связи с терактом в Москве. Граждане могут направить соболезнования на адрес посольства почтой либо в электронном варианте. Читайте также: Книга соболезнований открыта в посольстве России в Минске Басманный суд в Москве арестовал всех четверых обвиняемых по делу о теракте в "Крокус Сити Холле" Стало известно, что в списке жертв теракта в "Крокус Сити Холле" есть еще один белорус
26.03.2024 10:07

В знак общей скорби по всей Беларуси созданы стихийные мемориалы в поддержку россиян, ведь для нас чужой беды не бывает. Люди несут цветы, зажигают лампады, скорбят вместе с братским народом.

В посольстве России в Минске открыта книга соболезнований для официальных лиц, оставить запись можно и сегодня. Накануне выразить слова поддержки родственникам погибших и очевидцем теракта пришли высшие должностные лица.

У всех жителей страны также есть возможность высказать через дипмиссию слова скорби в связи с терактом в Москве. Граждане могут направить соболезнования на адрес посольства почтой либо в электронном варианте.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =