Выпускные балы стартуют сегодня в Беларуси

Этот день вызывает двоякие эмоции. С одной стороны счастье - ведь у ребят начинается новая самостоятельная жизнь, с другой - грусть - с окончанием школы заканчивается детство. Но память всегда будет хранить школьный альбом. Их напечатают 57 тысяч - именно столько выпускников в Беларуси в этом году. Аттестаты, нагрудные знаки и золотые медали вручают сегодня и выпускникам лицеев. В учебном заведении при Гомельском инженерном институте МЧС окончание учебы лицеисты отметили прощальным вальсом. А лучшие в учебе и спорте по традиции установили памятную, 9-ую, плиту. После чего выпускники прошли торжественным маршем и бросили в небо монетки на счастье. Затем для них прозвучала последняя в лицейской жизни команда: «Равняйсь! Смирно! Вольно! Разойдись!». И в воздух полетели фуражки. Большинство из выпускников дальнейшую судьбу свяжут с профессией спасателя. В этот день подарок получил и сам лицей МЧС. Здесь открыли первую в регионе площадку street-work-out. А лучшие спортсмены Беларуси по этому виду спорта продемонстрировали, каких результатов может добиться каждый. В связи со школьными мероприятиями в Беларуси сегодня запрещено продавать алкоголь и до 8 утра субботы.
10.06.2016 15:02

Этот день вызывает двоякие эмоции. С одной стороны счастье - ведь у ребят начинается новая самостоятельная жизнь, с другой - грусть - с окончанием школы заканчивается детство. Но память всегда будет хранить школьный альбом. Их напечатают 57 тысяч - именно столько выпускников в Беларуси в этом году.

Аттестаты, нагрудные знаки и золотые медали вручают сегодня и выпускникам лицеев. В учебном заведении при Гомельском инженерном институте МЧС окончание учебы лицеисты отметили прощальным вальсом. А лучшие в учебе и спорте по традиции установили памятную, 9-ую, плиту. После чего выпускники прошли торжественным маршем и бросили в небо монетки на счастье. Затем для них прозвучала последняя в лицейской жизни команда: «Равняйсь! Смирно! Вольно! Разойдись!». И в воздух полетели фуражки. Большинство из выпускников дальнейшую судьбу свяжут с профессией спасателя.

В этот день подарок получил и сам лицей МЧС. Здесь открыли первую в регионе площадку street-work-out. А лучшие спортсмены Беларуси по этому виду спорта продемонстрировали, каких результатов может добиться каждый. В связи со школьными мероприятиями в Беларуси сегодня запрещено продавать алкоголь и до 8 утра субботы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =