Второй выпуск шоу "Х-Factor в Беларуси" смотрите в 20:45 на "Беларусь 1"

От голосов, которые слышали только у себя на кухне, до тех, кто покорял многомиллионные европейские сцены. Очередная двадцатка уверенных в своем икс-факторе сегодня на ваших экранах. Уже вечером второй выпуск громкой и эмоциональной телепремьеры этой осени. На премьерном телекастинге  только трое участников не услышали нужное количество заветных да. Будут ли звездные наставники так же лояльны ко всем артистам сегодня? Без громких споров не обойдутся и два ближайших выпуска. Возможность спеть во всеуслышание со сцены "Икс" получили три сотни неординарных белорусов. Большинство увидим  в ближайших десяти выпусках. С этих выходных "Беларусь 1" показывает поиск икс-фактора  дважды в неделю. Запуск накала нотных страстей сегодня в 20:45. Будем слушать талантливые голоса и истории без прикрас до полуночи. А итоги субботы в "Панораме" в 8 вечера.  И не забываем включать первую кнопку в воскресенье. Внимание: в "Главном эфире" в 19:30 говорим и показываем важное за неделю. И сразу после уже третий выпуск "Х-Factor в Беларуси". Его время неизменно - в 20:45. Другие новости проекта: Вокальные баталии на Х-Factor не утихают - шоу "Х-Factor в Беларуси" в субботу и воскресенье в 20:45 Премьерный выпуск X-Factor доступен для просмотра на YouTube
16.10.2021 09:30

От голосов, которые слышали только у себя на кухне, до тех, кто покорял многомиллионные европейские сцены. Очередная двадцатка уверенных в своем икс-факторе сегодня на ваших экранах. Уже вечером второй выпуск громкой и эмоциональной телепремьеры этой осени. На премьерном телекастинге  только трое участников не услышали нужное количество заветных да. Будут ли звездные наставники так же лояльны ко всем артистам сегодня? Без громких споров не обойдутся и два ближайших выпуска.

Возможность спеть во всеуслышание со сцены "Икс" получили три сотни неординарных белорусов. Большинство увидим  в ближайших десяти выпусках. С этих выходных "Беларусь 1" показывает поиск икс-фактора  дважды в неделю. Запуск накала нотных страстей сегодня в 20:45. Будем слушать талантливые голоса и истории без прикрас до полуночи. А итоги субботы в "Панораме" в 8 вечера. 


И не забываем включать первую кнопку в воскресенье. Внимание: в "Главном эфире" в 19:30 говорим и показываем важное за неделю. И сразу после уже третий выпуск "Х-Factor в Беларуси". Его время неизменно - в 20:45.


Другие новости проекта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =