Второе золото белорусов на Всемирных военных играх

Второе золото завоевали белорусы на Всемирных военных играх в Китае! Женская сборная страны по стрельбе из классического лука в финале уверенно победила сборную России. В решающем матче Карина Деминская, Карина Козловская и Александра Куратник выиграли у соперниц 6:2. Бронза у спортсменок из КНДР. Это вторая золотая награда наших атлетов на соревнованиях. В понедельник не было равных у турнире дзюдоистов Даниэлю Мукете. В общем медальном зачете мы пока на 15-м месте. На VII Всемирных военных играх выступают более 9 тысяч спортсменов-военнослужащих более чем из сотни стран.
23.10.2019 12:12