Всю ночь к зданию КГБ белорусы несли цветы и зажигали лампады

История, которая не оставила равнодушных. Жестокое убийство сотрудника Комитета госбезопасности всколыхнуло всю страну. Молодой офицер погиб, исполняя служебный долг. У него остались супруга и маленький ребенок. Президент, который буквально сразу же получил информацию о произошедшей трагедии, поручил разобраться в обстоятельствах и оказать всяческую поддержку и помощь семье. Чтобы почтить память настоящего патриота и героя, который стоял на защите страны, всю ночь к зданию КГБ белорусы несли цветы и зажигали лампады. В своем кругу его знали под позывным "Нирвана". Офицеры силовых структур выражают соболезнования погибшему сотруднику правоохранительных органов. Возложение цветов проходит по всей стране. Читайте также: В Гродно отдали дань уважения погибшему офицеру КГБ военнослужащие 6-й отдельной гвардейской механизированной бригады Представители творческой интеллигенции скорбят о погибшем офицере КГБ
30.09.2021 07:30

История, которая не оставила равнодушных. Жестокое убийство сотрудника Комитета госбезопасности всколыхнуло всю страну. Молодой офицер погиб, исполняя служебный долг. У него остались супруга и маленький ребенок. Президент, который буквально сразу же получил информацию о произошедшей трагедии, поручил разобраться в обстоятельствах и оказать всяческую поддержку и помощь семье. Чтобы почтить память настоящего патриота и героя, который стоял на защите страны, всю ночь к зданию КГБ белорусы несли цветы и зажигали лампады. В своем кругу его знали под позывным "Нирвана".

Офицеры силовых структур выражают соболезнования погибшему сотруднику правоохранительных органов. Возложение цветов проходит по всей стране.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =