Всебелорусский легкоатлетический забег пройдет сегодня во всех городах Беларуси

76-й годовщине Великой Победы, а также Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь посвящена масштабная легкоатлетическая акция "Всебелорусский забег". Она пройдет сегодня под девизом "Адна Беларусь! Адзін сцяг! Адна Перамога!". В каждом областном или районном центре, в больших и малых городах присоединиться сможет любой желающий. Стартует забег ровно в 11 часов и пройдет по центральным улицам городов. Испытать себя на силу духа и выносливость можно и на "Забеге отважных", который также приурочен ко Дню Победы. Всего заявлено около двух с половиной тысяч человек. Регистрация завершилась уже через неделю после старта, поскольку все номера были разобраны. Сначала на дистанцию выйдут самые юные бегуны, а затем уже взрослые участники будут определять сильнейшего. Хотя здесь каждый вышедший на старт уже победитель.  Читайте также: Сотрудники Белорусской железной дороги исполнили композиции о Великой Отечественной войне В Клецке поздравляют участницу Великой Отечественной войны Тамару Чичко В Жодино чествуют ветерана Великой Отечественной войны Любовь Дубину
08.05.2021 09:23
76-й годовщине Великой Победы, а также Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь посвящена масштабная легкоатлетическая акция "Всебелорусский забег". Она пройдет сегодня под девизом "Адна Беларусь! Адзін сцяг! Адна Перамога!". В каждом областном или районном центре, в больших и малых городах присоединиться сможет любой желающий. Стартует забег ровно в 11 часов и пройдет по центральным улицам городов.

Испытать себя на силу духа и выносливость можно и на "Забеге отважных", который также приурочен ко Дню Победы. Всего заявлено около двух с половиной тысяч человек. Регистрация завершилась уже через неделю после старта, поскольку все номера были разобраны. Сначала на дистанцию выйдут самые юные бегуны, а затем уже взрослые участники будут определять сильнейшего. Хотя здесь каждый вышедший на старт уже победитель. 

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =