Вручение паспортов в Музее современной белорусской государственности

Традиционно в День Конституции во всех регионах проходит Всебелорусская патриотическая акция "Мы - граждане Беларуси!". Первый в жизни паспорт подросткам вручают представители законодательной и исполнительной власти, общественные деятели, ветераны.  К акции "Мы - граждане Беларуси!" подключилась и знаковая историческая площадка Торжественную  церемонию  вручения паспортов принял  конференц-зал Музея  современной белорусской государственности. Из рук главы Администрации Президента  документы, удостоверяющие гражданство, получили талантливые юные белорусы из разных регионов нашей страны -  более 20 представителей.  Символично, что столь важный момент в жизни каждого прошел  в стенах этого статусного здания.  После вручения паспортов - экскурсия по залам музея Экспозиция отражает  громкие победы и инновации нашей страны. Все то, что мы приобрели  с момента получения суверенитета.
15.03.2021 17:02
Традиционно в День Конституции во всех регионах проходит Всебелорусская патриотическая акция "Мы - граждане Беларуси!". Первый в жизни паспорт подросткам вручают представители законодательной и исполнительной власти, общественные деятели, ветераны. 

К акции "Мы - граждане Беларуси!" подключилась и знаковая историческая площадка

Торжественную  церемонию  вручения паспортов принял  конференц-зал Музея  современной белорусской государственности. Из рук главы Администрации Президента  документы, удостоверяющие гражданство, получили талантливые юные белорусы из разных регионов нашей страны -  более 20 представителей.  Символично, что столь важный момент в жизни каждого прошел  в стенах этого статусного здания. 

После вручения паспортов - экскурсия по залам музея

Экспозиция отражает  громкие победы и инновации нашей страны. Все то, что мы приобрели  с момента получения суверенитета.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =