Восстановленную "Катюшу" готовят к установке у Кургана Славы

Особое внимание - к памятным местам и мемориалам. В Минской области продолжается благоустройство символов Великой Победы. Один из самых известных - Курган Славы - не первый год под опекой Федерации профсоюзов Беларуси. Благодаря специалистам, экспозицию под открытым небом в этом году украсит легендарная "Катюша". Машина готовится к установке. Технику нашли и привезли из Ленинградской области и полностью восстановили. Многие оригинальные предметы времен Великой Отечественной войны, такие, как оружие, а также личные вещи можно увидеть и на тематической выставке в Минском областном краеведческом музее в Молодечно. 
30.04.2020 15:30
Особое внимание - к памятным местам и мемориалам. В Минской области продолжается благоустройство символов Великой Победы. Один из самых известных - Курган Славы - не первый год под опекой Федерации профсоюзов Беларуси. Благодаря специалистам, экспозицию под открытым небом в этом году украсит легендарная "Катюша". Машина готовится к установке. Технику нашли и привезли из Ленинградской области и полностью восстановили.
Многие оригинальные предметы времен Великой Отечественной войны, такие, как оружие, а также личные вещи можно увидеть и на тематической выставке в Минском областном краеведческом музее в Молодечно. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =