Вопросы здравоохранения, образования и физической культуры обсуждают в Палате представителей

Палата представителей Национального собрания Беларуси сегодня приняла законопроект О ратификации Соглашения о сотрудничестве в области подготовки научных и научно-педагогических кадров для Вооруженных Сил государств - участников СНГ (соглашение было подписано в Минске 31 мая 2013 года). Оно должно содействовать развитию прямых связей между военными учебными заведениями и научными организациями стран СНГ. Предусматривается обмен как научной, так и архивной информацией. В документе говорится и о взаимной целевой подготовке кадров. Кроме того, законодатели приняли ряд законопроектов. Один из них касается регулирования отношений в спорте.Депутаты также ратифицировали ряд международных договоров, принят законопроект о здравоохранении.
05.12.2013 12:02

Палата представителей Национального собрания Беларуси сегодня приняла законопроект О ратификации Соглашения о сотрудничестве в области подготовки научных и научно-педагогических кадров для Вооруженных Сил государств - участников СНГ.


Палата представителей Национального собрания Беларуси сегодня приняла законопроект О ратификации Соглашения о сотрудничестве в области подготовки научных и научно-педагогических кадров для Вооруженных Сил государств - участников СНГ (соглашение было подписано в Минске 31 мая 2013 года). Оно должно содействовать развитию прямых связей между военными учебными заведениями и научными организациями стран СНГ. Предусматривается обмен как научной, так и архивной информацией. В документе говорится и о взаимной целевой подготовке кадров. Кроме того, законодатели приняли ряд законопроектов. Один из них касается регулирования отношений в спорте.


Депутаты также ратифицировали ряд международных договоров, принят законопроект о здравоохранении.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =