Вольфович: Частичное развертывание региональной группировки войск - один из факторов защиты от угроз всему Союзному государству

Частичное развертывание региональной группировки войск - один из факторов защиты от угроз всему Союзному государству. Такое заявление сделал госсекретарь Совета безопасности во время встречи с курсантами Военной академии. Александр Вольфович отметил, что после окончания военно-учебного заведения лейтенантам предстоит стать не только образцовыми командирами и военными профессионалами, но и умелыми педагогами-воспитателями. Александр Вольфович, государственный секретарь Совета безопасности Беларуси: Государственным секретариатом принято решение провести с курсантами всех силовых военно-учебных заведений встречи, именно с курсантами выпускных курсов. Рассказать им о той обстановке, которая сегодня складывается в мире вокруг Республики Беларусь, сложной военно-политической обстановке. 21 февраля на базе Военной академии прошла масштабная тренировка госорганов по вопросам обеспечения национальной безопасности. Были отработаны алгоритмы действий в различных условиях обстановки: от чрезвычайной ситуации до контртеррористической операции. Читайте также: Адекватная реакция на все вызовы и угрозы: в Беларуси хотят обновить Концепцию национальной безопасности Проект Концепции нацбезопасности будет вынесен на общественное обсуждение. В чем суть изменений День открытых дверей в Институте погранслужбы вызвал небывалый интерес у абитуриентов
22.02.2023 09:35

Частичное развертывание региональной группировки войск - один из факторов защиты от угроз всему Союзному государству. Такое заявление сделал госсекретарь Совета безопасности во время встречи с курсантами Военной академии.

Александр Вольфович отметил, что после окончания военно-учебного заведения лейтенантам предстоит стать не только образцовыми командирами и военными профессионалами, но и умелыми педагогами-воспитателями.

Александр Вольфович, государственный секретарь Совета безопасности Беларуси:

Государственным секретариатом принято решение провести с курсантами всех силовых военно-учебных заведений встречи, именно с курсантами выпускных курсов. Рассказать им о той обстановке, которая сегодня складывается в мире вокруг Республики Беларусь, сложной военно-политической обстановке.

21 февраля на базе Военной академии прошла масштабная тренировка госорганов по вопросам обеспечения национальной безопасности. Были отработаны алгоритмы действий в различных условиях обстановки: от чрезвычайной ситуации до контртеррористической операции.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =