Военно-патриотический лагерь "Граница" в Гомеле собрал трудных подростков

9 дней по законам службы на рубежах страны. Военно-патриотический лагерь "Граница" в Гомеле на базе военной части собрал трудных подростков в возрасте от 14 до 17 лет. Ребята в лучших традициях армии живут в казармах, познают азы военной подготовки и секреты пограничной службы. Выработку дисциплины разбавили походами в кинотеатры, музеи, боулинг и различные экскурсии. Цель проекта – полезная занятость, патриотическое воспитание и одновременно  профориентация молодого поколения.  Такой же лагерь стартовал в Лоеве. Там группу трудных подростков на перевоспитание приняла местная погранзастава. Помимо общей военной подготовки школьников ждут прогулки на настоящих пограничных катерах вдоль водной государственной границы.
09.08.2019 07:16

9 дней по законам службы на рубежах страны. Военно-патриотический лагерь "Граница" в Гомеле на базе военной части собрал трудных подростков в возрасте от 14 до 17 лет. Ребята в лучших традициях армии живут в казармах, познают азы военной подготовки и секреты пограничной службы. Выработку дисциплины разбавили походами в кинотеатры, музеи, боулинг и различные экскурсии. Цель проекта – полезная занятость, патриотическое воспитание и одновременно  профориентация молодого поколения. 

Такой же лагерь стартовал в Лоеве. Там группу трудных подростков на перевоспитание приняла местная погранзастава. Помимо общей военной подготовки школьников ждут прогулки на настоящих пограничных катерах вдоль водной государственной границы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =