Военно-патриотический клуб "Гранит" открылся в Минске

Научиться защищать себя и ценить свое Отечество с малых лет. На базе воинской части номер 5448 в белорусской столице сегодня прошло торжественное открытие нового военно-патриотического клуба для юношей и девушек средних и старших классов. В программе десятки разнообразных занятий: от физической подготовки и рукопашного боя до уроков по стрельбе. Ребята будут постигать не только азы военной подготовки и самообороны, но и изучать этику. Подобный клуб в столице не первый. Пилотный проект запустили на базе части 3214. Такие патриотические объединения - платформа для общения с подрастающим поколением и способ правильного воспитания юных белорусов. Читайте также: Минобороны Беларуси: военная активность у белорусских границ подчеркивает эскалацию обстановки Наблюдается повышенная активность авиации НАТО над Балтикой Останки 25 красноармейцев с почестями перезахоронили в Славгородском районе
27.11.2021 15:37

Научиться защищать себя и ценить свое Отечество с малых лет. На базе воинской части номер 5448 в белорусской столице сегодня прошло торжественное открытие нового военно-патриотического клуба для юношей и девушек средних и старших классов. В программе десятки разнообразных занятий: от физической подготовки и рукопашного боя до уроков по стрельбе. Ребята будут постигать не только азы военной подготовки и самообороны, но и изучать этику.

Подобный клуб в столице не первый. Пилотный проект запустили на базе части 3214. Такие патриотические объединения - платформа для общения с подрастающим поколением и способ правильного воспитания юных белорусов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =