Военная академия поздравила воспитанников Узденской школы-интерната

Марафон добра "Наши дети" продолжается в стране. И сегодня новогодний праздник организовала Военная академия для воспитанников Узденской школы-интерната. Там получают образование и лечение дети с соматической патологией. Такие встречи создают хорошее настроение, помогают малышам социально адаптироваться и развивать творческие способности. По словам военных, еще прививают патриотизм и любовь к Родине. Станислав Валяев, замначальника клуба Военной академии Беларуси: "Традиционно Военная академия начинает акцию "Наши дети" с марафона добра. Узденская школа-интернат, также на нашем пути есть еще 8 остановок, различные дошкольные образовательные учреждения и дома-интернаты. Там мы представим сказку при участии Деда Мороза и Снегурочки и различных персонажей, где добро победит зло. Не обойдется без подарков от Деда Мороза и Снегурочки". Такие визиты уже стали традиционными. Военная академия взяла шефство над интернатом более десяти лет назад.
18.12.2018 19:07

Марафон добра "Наши дети" продолжается в стране. И сегодня новогодний праздник организовала Военная академия для воспитанников Узденской школы-интерната.

Там получают образование и лечение дети с соматической патологией. Такие встречи создают хорошее настроение, помогают малышам социально адаптироваться и развивать творческие способности. По словам военных, еще прививают патриотизм и любовь к Родине.

Станислав Валяев, замначальника клуба Военной академии Беларуси: "Традиционно Военная академия начинает акцию "Наши дети" с марафона добра. Узденская школа-интернат, также на нашем пути есть еще 8 остановок, различные дошкольные образовательные учреждения и дома-интернаты. Там мы представим сказку при участии Деда Мороза и Снегурочки и различных персонажей, где добро победит зло. Не обойдется без подарков от Деда Мороза и Снегурочки".

Такие визиты уже стали традиционными. Военная академия взяла шефство над интернатом более десяти лет назад.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =