Водитель автобуса сбил пенсионерку на пешеходном переходе в Минске, она госпитализирована

В Минске водитель автобуса совершил наезд на пенсионерку, сообщает БЕЛТА со ссылкой на УГАИ ГУВД Минского горисполкома. Дорожная авария произошла сегодня около 10:40. 45-летний водитель автобуса МАЗ ехал по ул.Нестерова и при повороте направо на ул.Алтайскую совершил наезд на женщину. 67-летняя пенсионерка переходила проезжую часть по зебре. Женщину с травмами доставили в больницу.   На месте ДТП работают сотрудники отдела ГАИ Заводского РУВД Минска, следственно-оперативная группа. В столичной Госавтоинспекции напомнили участникам дорожного движения: "При повороте налево или направо водитель обязан предоставить преимущество пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает. В свою очередь пешие участники дорожного движения, прежде чем ступить на дорогу, обязаны убедиться в безопасности своих действий". Фото: УГАИ ГУВД Минского горисполкома Читайте также: Милиционеры предотвратили суицид в Минске В Гродно правоохранители нашли пропавшую 79-летнюю пенсионерку Девочка-подросток помогла задержать трио закладчиков наркомаркета в Могилеве
09.03.2024 15:10

В Минске водитель автобуса совершил наезд на пенсионерку, сообщает БЕЛТА со ссылкой на УГАИ ГУВД Минского горисполкома.

Дорожная авария произошла сегодня около 10:40. 45-летний водитель автобуса МАЗ ехал по ул.Нестерова и при повороте направо на ул.Алтайскую совершил наезд на женщину. 67-летняя пенсионерка переходила проезжую часть по зебре. Женщину с травмами доставили в больницу.  

На месте ДТП работают сотрудники отдела ГАИ Заводского РУВД Минска, следственно-оперативная группа.

В столичной Госавтоинспекции напомнили участникам дорожного движения: "При повороте налево или направо водитель обязан предоставить преимущество пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает. В свою очередь пешие участники дорожного движения, прежде чем ступить на дорогу, обязаны убедиться в безопасности своих действий".

Фото: УГАИ ГУВД Минского горисполкома


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =