Во время пандемии некоторые молодожены проводят свадьбу в режиме "для двоих"

Несмотря на текущую эпидемиологическую обстановку, свадебный сезон начался и многие возлюбленные не готовы отказываться от запланированного бракосочетания в этом году. Мы решили своими глазами увидеть, как в сегодняшней ситуации молодожены проводят это мероприятие в режиме "для двоих". Возлюбленные Марта и Николай находились в предсвадебном путешествии, когда пандемия настигла их на тропическом острове. Николай, жених: "Мы планировали три-четыре недели отдохнуть на Бали, как медовый месяц. И в какой-то момент начинают отменяться самолеты один за другим…". С трудом возлюбленным экстренно удалось достать билеты на родину. В итоге пара решила отпраздновать свадьбу в Минске, в удаленном от семьи и друзей формате. Такой формат свадьбы "для двоих" экономит ваш бюджет на многолюдном банкете и дает возможность выделить финансы на себя: например, на необычные декорации или свадебное платье, о которым вы всегда мечтали. Марта, невеста: "Мы решили воспользоваться шансом и сделать какую-то маленькую свадьбу, только для нас. Мы решили, что раз не будет родителей, бабушек, дедушек, то можно сделать свадьбу в своем стиле - она будет не совсем обычной, она нетрадиционная. Мы будет не в туфлях, а в ботинках, делать так, как нам нравится". Раз уж церемония проводится исключительно для жениха и невесты, то макияж и наряд Марта решила выбрать в своем, неформальном, стиле, однако в остальном возлюбленные решили все сделать классическим образом.  Марта, невеста: "Мы решили написать друг другу письма, которые мы откроем через пять лет, какие-то наши ожидания, пожелания друг другу и посмотрим, что из этого получится". Подготовка к церемонии ничем не отличилась от традиционной: с самого утра невесту собирали стилист и гример, пока жених принимал участие в фотосессии в стенах старинной усадьбы. А вот сама церемония прошла практически безлюдно.  Наталья Довгалюк, руководитель ивент-агентства: "Я считаю, уникальность в том, что ваша любовь - многие эмоции, они скованные. А когда вы вдвоем, и есть только камеры и фото, то вот эта любовь, эти чувства, вы их прочувствуете, это будет церемония для вас". На свадебном торжестве все-таки присутствовала одна приглашенная гостья - пудель Лили. Она с трепетом наблюдала за происходящим, и даже планировалось, что она поднесет возлюбленным кольца к алтарю. Впрочем, несмотря на отсутствие родственников и друзей, церемония прошла уединенно, но совсем нескучно.
06.05.2020 20:46
Несмотря на текущую эпидемиологическую обстановку, свадебный сезон начался и многие возлюбленные не готовы отказываться от запланированного бракосочетания в этом году. Мы решили своими глазами увидеть, как в сегодняшней ситуации молодожены проводят это мероприятие в режиме "для двоих".

Возлюбленные Марта и Николай находились в предсвадебном путешествии, когда пандемия настигла их на тропическом острове.

Николай, жених: "Мы планировали три-четыре недели отдохнуть на Бали, как медовый месяц. И в какой-то момент начинают отменяться самолеты один за другим…".

С трудом возлюбленным экстренно удалось достать билеты на родину. В итоге пара решила отпраздновать свадьбу в Минске, в удаленном от семьи и друзей формате.

Такой формат свадьбы "для двоих" экономит ваш бюджет на многолюдном банкете и дает возможность выделить финансы на себя: например, на необычные декорации или свадебное платье, о которым вы всегда мечтали.

Марта, невеста: "Мы решили воспользоваться шансом и сделать какую-то маленькую свадьбу, только для нас. Мы решили, что раз не будет родителей, бабушек, дедушек, то можно сделать свадьбу в своем стиле - она будет не совсем обычной, она нетрадиционная. Мы будет не в туфлях, а в ботинках, делать так, как нам нравится".

Раз уж церемония проводится исключительно для жениха и невесты, то макияж и наряд Марта решила выбрать в своем, неформальном, стиле, однако в остальном возлюбленные решили все сделать классическим образом. 

Марта, невеста: "Мы решили написать друг другу письма, которые мы откроем через пять лет, какие-то наши ожидания, пожелания друг другу и посмотрим, что из этого получится".

Подготовка к церемонии ничем не отличилась от традиционной: с самого утра невесту собирали стилист и гример, пока жених принимал участие в фотосессии в стенах старинной усадьбы. А вот сама церемония прошла практически безлюдно. 

Наталья Довгалюк, руководитель ивент-агентства: "Я считаю, уникальность в том, что ваша любовь - многие эмоции, они скованные. А когда вы вдвоем, и есть только камеры и фото, то вот эта любовь, эти чувства, вы их прочувствуете, это будет церемония для вас".

На свадебном торжестве все-таки присутствовала одна приглашенная гостья - пудель Лили. Она с трепетом наблюдала за происходящим, и даже планировалось, что она поднесет возлюбленным кольца к алтарю. Впрочем, несмотря на отсутствие родственников и друзей, церемония прошла уединенно, но совсем нескучно.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =