Во время диалоговой площадки в Бобруйске обсудили предстоящий референдум и подвели итоги за год

О достижениях в строительной отрасли, производстве, а также о развитии социальной сферы шла речь в Бобруйске. Вместе с активом города здесь обсудили предстоящий референдум и подвели итоги за год. Сделано много - реконструировали детскую больницу, завершили строительство школы с бассейном и двух детских садов в микрорайоне Молодежный. В распоряжении жителей - современный ФОК. Именно о развитии и созидании, на которые и направлены изменения в Основной закон страны, говорилось во время большой диалоговой площадки. Елена Прищеп, замдиректора ЖРЭУ Первомайского района г. Бобруйска: Очень многое сегодня нам нужно сберечь и сохранить: культуру, историческую память, чтобы наши дети ценили, понимали подвиг наших дедов, прадедов. Очень важно, что все это вносится на законодательном уровне. Светлана Вайсера, заведующая ГУО "Ясли-сад №77 г.Бобруйска": Конституция - это будущее нашей страны. Она отвечает на вопросы, как мы будем дальше жить, как будем дальше работать, какой уровень социальной зрелости будет у наших граждан, как будет развиваться в дальнейшем наше государство. Долг каждого гражданина - придти на референдум, проголосовать за дальнейшее укрепление суверенитета, независимости нашей республики. Читайте также: Рубрика "Наше право": Конституцию БССР 1937 года называли сталинской Дьяченко: Будущая Конституция станет поистине народным сводом законов
19.02.2022 12:22

О достижениях в строительной отрасли, производстве, а также о развитии социальной сферы шла речь в Бобруйске. Вместе с активом города здесь обсудили предстоящий референдум и подвели итоги за год. Сделано много - реконструировали детскую больницу, завершили строительство школы с бассейном и двух детских садов в микрорайоне Молодежный. В распоряжении жителей - современный ФОК. Именно о развитии и созидании, на которые и направлены изменения в Основной закон страны, говорилось во время большой диалоговой площадки.

Елена Прищеп, замдиректора ЖРЭУ Первомайского района г. Бобруйска:

Очень многое сегодня нам нужно сберечь и сохранить: культуру, историческую память, чтобы наши дети ценили, понимали подвиг наших дедов, прадедов. Очень важно, что все это вносится на законодательном уровне.

Светлана Вайсера, заведующая ГУО "Ясли-сад №77 г.Бобруйска":

Конституция - это будущее нашей страны. Она отвечает на вопросы, как мы будем дальше жить, как будем дальше работать, какой уровень социальной зрелости будет у наших граждан, как будет развиваться в дальнейшем наше государство. Долг каждого гражданина - придти на референдум, проголосовать за дальнейшее укрепление суверенитета, независимости нашей республики.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =