Во Дворце спорта в Минске подвели итоги программы "В режиме правды"

В канун референдума во Дворце спорта подвели итоги народной просветительской программы "В режиме правды". Под эгидой республиканского общества "Знание" медиаспикеры проехали по всей стране, чтобы разрушить стены негатива и лжи, созданные вокруг Беларуси. Финал проекта "В режиме правды" Голос ярких политиков, общественных деятелей, публицистов был слышен во всех регионах. О том, что происходит на самом деле, доносили через прямые встречи, соцсети, музыку. В эфире Белтелерадиокомпании запущен и новый проект "В режиме правды". Но главное не форма, а содержание. Как и накануне, встреча - это шоу, где каждый эпизод наполнен смыслом. Вадим Гигин, председатель правления Белорусского общества "Знание": Мы решили собрать людей, спикеров, чтобы подвести итоги, сказать людям спасибо, обменяться мнениями, зарядиться этой потрясающей атмосферой. Евгений Пустовой, политический обозреватель телеканала СТВ: Особенно интересно работать с молодежью, много знают, но неправдивой информации, и когда говоришь какие-то факты - удивляются. Говорим: вы хотели перемен? Идем на референдум и делаем свой выбор. Символично, проект "В режиме правды" стартовал без малого три месяца назад - 24 ноября. В этот день ровно четверть века назад в Беларуси прошел референдум. Тогда, на заре независимости, он заложил основы конституционного строя, предложил стабильность, гарантировал мир. Сегодня мы в шаге от обновлений. Его каждый должен сделать осознанно. Читайте также: Финал республиканского просветительского проекта "В режиме правды" собрал гостей из всей Беларуси Марков: Нас объединяет мода на Президента и мода на правду
20.02.2022 09:16

В канун референдума во Дворце спорта подвели итоги народной просветительской программы "В режиме правды". Под эгидой республиканского общества "Знание" медиаспикеры проехали по всей стране, чтобы разрушить стены негатива и лжи, созданные вокруг Беларуси.

Финал проекта "В режиме правды"

Голос ярких политиков, общественных деятелей, публицистов был слышен во всех регионах. О том, что происходит на самом деле, доносили через прямые встречи, соцсети, музыку. В эфире Белтелерадиокомпании запущен и новый проект "В режиме правды". Но главное не форма, а содержание. Как и накануне, встреча - это шоу, где каждый эпизод наполнен смыслом.

Вадим Гигин, председатель правления Белорусского общества "Знание":

Мы решили собрать людей, спикеров, чтобы подвести итоги, сказать людям спасибо, обменяться мнениями, зарядиться этой потрясающей атмосферой.

Евгений Пустовой, политический обозреватель телеканала СТВ:

Особенно интересно работать с молодежью, много знают, но неправдивой информации, и когда говоришь какие-то факты - удивляются. Говорим: вы хотели перемен? Идем на референдум и делаем свой выбор.

Символично, проект "В режиме правды" стартовал без малого три месяца назад - 24 ноября. В этот день ровно четверть века назад в Беларуси прошел референдум. Тогда, на заре независимости, он заложил основы конституционного строя, предложил стабильность, гарантировал мир. Сегодня мы в шаге от обновлений. Его каждый должен сделать осознанно.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =