Во Дворце Республики госнаграды вручены лучшим в профессии

Государственными наградами, медалями Франциска Скорины за трудовые заслуги и благодарностями отмечены сегодня во Дворце Республики педагоги, работники сельского хозяйства и реального сектора экономики, артисты и библиотекари. Каждый профессионал на своем месте вносит вклад в общее дело - развитие Беларуси. И эти достижения - ориентир для молодежи, отметил премьер Роман Головченко, вручая награды по поручению президента. Ведь этот год проверил на прочность многие отрасли, и некоторые из них сработали стабильно. Например, сельское хозяйство - обеспечивает внутренний рынок продуктами и продажи на экспорт растут. Всего в списке награжденных было около четырех десятков человек. Они заложили трудовые и культурные традиции Беларуси и отмечены в год 30-летия со дня принятия Декларации о государственном суверенитете нашей страны.
25.11.2020 15:02

Государственными наградами, медалями Франциска Скорины за трудовые заслуги и благодарностями отмечены сегодня во Дворце Республики педагоги, работники сельского хозяйства и реального сектора экономики, артисты и библиотекари. Каждый профессионал на своем месте вносит вклад в общее дело - развитие Беларуси. И эти достижения - ориентир для молодежи, отметил премьер Роман Головченко, вручая награды по поручению президента. Ведь этот год проверил на прочность многие отрасли, и некоторые из них сработали стабильно. Например, сельское хозяйство - обеспечивает внутренний рынок продуктами и продажи на экспорт растут.

Всего в списке награжденных было около четырех десятков человек. Они заложили трудовые и культурные традиции Беларуси и отмечены в год 30-летия со дня принятия Декларации о государственном суверенитете нашей страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =