Как Вязовича, призера "Дакара", чуть прав не лишили

Сергей Вязович, начальник команды "МАЗ-СПОРТавто".   За время существования команда "МАЗ-СПОРТавто" приняла участие в 34 гонках национального и международного уровней. Самый высокий результат - 2-е место в ралли-рейде "Дакар-2018". По словам героя материала, на грузовиках они гоняют примерно 3-4 раза в год, все остальное время передвигаются на обычных автомобилях. На скорость, конечно, попадают, да и камер фиксации сейчас очень много. "Письма счастья" Сергей Вязович, призер "Дакара-2018", тоже получал.  "Пару лет назад было два нарушения. Обидных, с превышением скорости всего на 20 километров", - вспоминает Сергей Вязович.  Но этого было достаточно, чтобы заработать "повторность" и сходить на рассмотрение прокола к начальнику ГАИ. Правда, выписали штраф без лишения водительских прав". "Тише едешь - дальше будешь - это не про автоспорт", - уверен Сергей Вязович. Это если хочешь ехать на дачу. Главная цель, которую видит перед собой начальник команды, чтобы МАЗ был на верхней ступени пьедестала. Другие материалы программы "Арена":  30-летний юбилей Виктория Азаренко встретила в Сан-Хосе, где соперницы отказались дарить подарки Вязович в городе. Наш чемпион в гонках по бездорожью за рулем легкового авто рассказывает о своей обычной жизни Как Арямнов бревна грузил. Штангисты стали санитарами леса. Зачем?  Маслом намазано. Чтобы заработать 440 долларов нужно было пробежать по скользкому столбу. Никто не смог смотрите здесь
05.08.2019 18:45

Сергей Вязович, начальник команды "МАЗ-СПОРТавто".
 
За время существования команда "МАЗ-СПОРТавто" приняла участие в 34 гонках национального и международного уровней. Самый высокий результат - 2-е место в ралли-рейде "Дакар-2018".

По словам героя материала, на грузовиках они гоняют примерно 3-4 раза в год, все остальное время передвигаются на обычных автомобилях. На скорость, конечно, попадают, да и камер фиксации сейчас очень много. "Письма счастья" Сергей Вязович, призер "Дакара-2018", тоже получал. 

"Пару лет назад было два нарушения. Обидных, с превышением скорости всего на 20 километров", - вспоминает Сергей Вязович.  Но этого было достаточно, чтобы заработать "повторность" и сходить на рассмотрение прокола к начальнику ГАИ. Правда, выписали штраф без лишения водительских прав".

"Тише едешь - дальше будешь - это не про автоспорт", - уверен Сергей Вязович. Это если хочешь ехать на дачу. Главная цель, которую видит перед собой начальник команды, чтобы МАЗ был на верхней ступени пьедестала.

Другие материалы программы "Арена": 
  • 30-летний юбилей Виктория Азаренко встретила в Сан-Хосе, где соперницы отказались дарить подарки
  • Вязович в городе. Наш чемпион в гонках по бездорожью за рулем легкового авто рассказывает о своей обычной жизни
  • Как Арямнов бревна грузил. Штангисты стали санитарами леса. Зачем? 
  • Маслом намазано. Чтобы заработать 440 долларов нужно было пробежать по скользкому столбу. Никто не смог
смотрите здесь


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =