Владислав Гончаров сегодня встретился с воспитанниками Витебской СДЮШОР №1

Олимпийский чемпион Владислав Гончаров сегодня встретился с воспитанниками и тренерами Витебской СДЮШОР №1. Именно здесь он делал первые шаги к своей главной награде - золоту в Рио. Начинающие батутисты рассказали спортсмену о своих достижениях, а также поинтересовались формулой успеха олимпийского чемпиона. Марина Романовская продолжит. На входе в СДЮШОР №1 - красная ковровая дорожка. В руках у воспитанников - плакаты и альбомы для автографов. Владислава Гончарова встречают под громкие аплодисменты. Именно здесь олимпийский чемпион делал первые шаги к своей главной победе. Свой олимпийский выбор Владислав Гончаров сделал именно в пользу СДЮШОР №1. Пятнадцать тысяч рублей пойдут на развитие этого красивого и зрелищного вида спорта. Витебская школа прыжков на батуте известна во всем мире еще с советских времен. За четыре десятка лет здесь подготовили огромное количество мастеров спорта международного класса. В копилке витебских спортсменов более двухсот медалей разного достоинства. Теперь есть и олимпийское золото. Дебют Владислава Гончарова в Рио обернулся уверенной победой. К главной награде он шел с восьми лет. Уже тогда родные и близкие спортсмена верили: медаль обязательно будет нашей. Болели за спортсмена всей страной. Классный руководитель олимпийского чемпиона Татьяна Петько до сих пор вспоминает, как у экрана телевизора не могла сдержать эмоций. Гордилась Владиславом. Воспитанники Витебской СДЮШОР №1 знают: за любыми победами всегда стоят долгие и упорные тренировки. Об этой же формуле успеха говорил и олимпийский чемпион. Во время торжественной встречи юные спортсмены пообещали этот урок усвоить на отлично. 
24.08.2016 21:05

Олимпийский чемпион Владислав Гончаров сегодня встретился с воспитанниками и тренерами Витебской СДЮШОР №1. Именно здесь он делал первые шаги к своей главной награде - золоту в Рио. Начинающие батутисты рассказали спортсмену о своих достижениях, а также поинтересовались формулой успеха олимпийского чемпиона. Марина Романовская продолжит.

На входе в СДЮШОР №1 - красная ковровая дорожка. В руках у воспитанников - плакаты и альбомы для автографов. Владислава Гончарова встречают под громкие аплодисменты. Именно здесь олимпийский чемпион делал первые шаги к своей главной победе.

Свой олимпийский выбор Владислав Гончаров сделал именно в пользу СДЮШОР №1. Пятнадцать тысяч рублей пойдут на развитие этого красивого и зрелищного вида спорта.

Витебская школа прыжков на батуте известна во всем мире еще с советских времен. За четыре десятка лет здесь подготовили огромное количество мастеров спорта международного класса. В копилке витебских спортсменов более двухсот медалей разного достоинства. Теперь есть и олимпийское золото.

Дебют Владислава Гончарова в Рио обернулся уверенной победой. К главной награде он шел с восьми лет. Уже тогда родные и близкие спортсмена верили: медаль обязательно будет нашей.

Болели за спортсмена всей страной. Классный руководитель олимпийского чемпиона Татьяна Петько до сих пор вспоминает, как у экрана телевизора не могла сдержать эмоций. Гордилась Владиславом.

Воспитанники Витебской СДЮШОР №1 знают: за любыми победами всегда стоят долгие и упорные тренировки. Об этой же формуле успеха говорил и олимпийский чемпион. Во время торжественной встречи юные спортсмены пообещали этот урок усвоить на отлично. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =