Интервью с режиссером Владимиром Меньшовым

Еще одной кульминацией этой недели стало открытие Минского международного кинофестиваля «Лістапад». Белорусскую киноосень с нетерпением ждали не только заядлые любители полного метра, но и создатели концептуальных фильмов. Наш «Лістапад» давно вышел за географические рамки постсоветского пространства. Авторы из 55 стран мира в этом году приехали на кинофорум. Звездное дефиле по красной дорожке прошло в кинотеатре «Москва». Замкнул киношеренгу почетный гость фестиваля этого года, создатель всеми любимых картин «Москва слезам не верит», «Любовь и голуби», «Ширли-мырли» Владимир Меньшов. Народный артист РСФСР удостоен специального приза Президента Беларуси «За сохранение и развитие духовности в киноискусстве". Оскароносный режиссер приехал в столицу всего на несколько часов, но тем не менее нашел время для беседы с «Главным эфиром». 
05.11.2017 21:27

Еще одной кульминацией этой недели стало открытие Минского международного кинофестиваля «Лістапад». Белорусскую киноосень с нетерпением ждали не только заядлые любители полного метра, но и создатели концептуальных фильмов.

Наш «Лістапад» давно вышел за географические рамки постсоветского пространства. Авторы из 55 стран мира в этом году приехали на кинофорум. Звездное дефиле по красной дорожке прошло в кинотеатре «Москва». Замкнул киношеренгу почетный гость фестиваля этого года, создатель всеми любимых картин «Москва слезам не верит», «Любовь и голуби», «Ширли-мырли» Владимир Меньшов.

Народный артист РСФСР удостоен специального приза Президента Беларуси «За сохранение и развитие духовности в киноискусстве". Оскароносный режиссер приехал в столицу всего на несколько часов, но тем не менее нашел время для беседы с «Главным эфиром». 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =