Владимир Волчков - теннисист и тренер - в проекте "Беларусы"

Герой проекта "Беларусы" Владимир Волчков - главный тренер национальной команды Республики Беларусь по теннису, заместитель председателя РОО "Белорусская теннисная федерация", двукратный полуфиналист турниров Большого шлема. За свою карьеру он выиграл 8 "челленджеров" и 5 "фьючерсов". После полуфинала на Уимблдоне в 2000 году мировая пресса прозвала его "Владиатором". В 2008 году Владимир завершил карьеру и стал тренировать будущих чемпионов. В новом выпуске "Беларусов" Владимир Волчков расскажет, что самое сложное в профессии теннисиста, почему он завершил карьеру, как ему работалось в команде с Марией Шараповой, что для него значит выступать за страну и чем топовые спортсмены отличаются от остальных. Смотрите новый выпуск проекта "Беларусы" с Владимиром Волчковым 28 сентября в 20:30 на канале "Беларусь 24". 
27.09.2018 17:55

Герой проекта "Беларусы" Владимир Волчков - главный тренер национальной команды Республики Беларусь по теннису, заместитель председателя РОО "Белорусская теннисная федерация", двукратный полуфиналист турниров Большого шлема. За свою карьеру он выиграл 8 "челленджеров" и 5 "фьючерсов". После полуфинала на Уимблдоне в 2000 году мировая пресса прозвала его "Владиатором". В 2008 году Владимир завершил карьеру и стал тренировать будущих чемпионов.

В новом выпуске "Беларусов" Владимир Волчков расскажет, что самое сложное в профессии теннисиста, почему он завершил карьеру, как ему работалось в команде с Марией Шараповой, что для него значит выступать за страну и чем топовые спортсмены отличаются от остальных.

Смотрите новый выпуск проекта "Беларусы" с Владимиром Волчковым 28 сентября в 20:30 на канале "Беларусь 24"



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =