Владимир Путин раскритиковал действия Польши в отношении беженцев

Страны Запада используют миграционный кризис для давления на Минск. Об этом заявил накануне президент России Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии МИД страны.  Владимир Путин также назвал недопустимыми действия польских силовиков в отношении беженцев, в частности детей. Со стороны Польши в них бросают гранаты со слезоточивым газом, поливают водой и включают ночью сирены. Президент также заявил, что Россия будет и далее выступать в качестве беспристрастного посредника в урегулировании конфликтов. Читайте также: Н. Эйсмонт прокомментировала исполнение договоренностей между Минском и Берлином А. Швед сообщил обстоятельства миграционного кризиса на белорусско-польской границе Ю. Амбразевич: Позицию некоторых соседей можно назвать двуличной
19.11.2021 07:22

Страны Запада используют миграционный кризис для давления на Минск. Об этом заявил накануне президент России Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии МИД страны. 

Владимир Путин также назвал недопустимыми действия польских силовиков в отношении беженцев, в частности детей. Со стороны Польши в них бросают гранаты со слезоточивым газом, поливают водой и включают ночью сирены. Президент также заявил, что Россия будет и далее выступать в качестве беспристрастного посредника в урегулировании конфликтов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =